Жизнь собак в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую. Мы обновляем наш форум. Скорей регистрируйся, и присоединяйтесь!

Админы:


Хоррор
Кичи
Элис

Нам нужны:


Игроки! А так же модераторы!

Реклама:


Ник – Хорек .
Пароль - 12345

Модеры


Идёт набор….

Погода


Пасмурно. Дождь. Скоро пойдет снег.



Полезные ссылки:


Правила
Шаблон анкеты
Флуд
Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь собак в городе » Деревня Луны » Заброшенный амбар


Заброшенный амбар

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://s50.radikal.ru/i130/0901/6c/15b4ff76e986.jpg

Его уже давно не используют.Тут полно сена и всегда тепло.Здесь же живёт Жасмин

0

2

Жасмин проснулась от яркого зимнего солнца.О боже мой.. полукровка потянулась и зевнула.Так,надо бы пройтись по городу.Сегодня будет удачный день Жасмин была воровкой и поэтому о ней ходила дурная слава.Полукровка вышла на улицу.Лапы полностью были в снегу.Солнце осветило её белоснежную шерсть.Пойду ка в парк прогуляюсь.
--Парк--

0

3

Жасмин,Лекси и Хорор пришли к амбару,где жила Жасмин.Путники зашли туда.Там было много-много сена и пахло мясом.Жасмин уложила Лекси на подстилку и дала кусок мяса.Потом положила кусок перед нем.Ну и что с тобой случилось?

0

4

Парк. ==>>>

Хорор осторовно вошёл в амбар и принюхался. Пахло сеном, мышами, едой и ещё чем-то классным. Он осмотрелся по сторонам.
-А уютно тут у тебя!-
воскликнул Хор. Он расслабился и с удовольствием зарылся в сено. Оно приятно покалывало и щекотало. Сразу стало тепло. Когда Жасмин положила перед ним хороший кусок мяса, он немного смутился и сказал
-Спасибо, а тебе хватит? Если что, я не голоден.-
Потом повернулся к Лекси
-Да-да, рассказывай! Нам очень интересно!-

0

5

Мне хватит.У меня полно всякого мяса. Жасмин принюхалась.О нет!Это мои друзья послышался вой.
-Кейт!Кейт! выходи!

0

6

Хорор вежливо кивнул.
-Спасибо!-
ещё раз поблагодарил он. И только собрался приступить к трапезе, как раздался странный вой. Пёс мгновенно вскачил на ноги и приготовился к бою. Сейчас он должен был защищать Леки и Жасмин. Он принял боевую стойку и приготовился отражать нападение.
-Жасмин, кто это может бродить возле твоего жилья?-
спросил он у хозайки.

0

7

Не волнуйся Хорор.Это меня Жасмин вышла наружу и подошла к своим друзьям Кармен,Лика,Питер!Рада вас видеть.Что вас привело сюда
-Кейт,ты же сказала,что сегодня у нас банк.Или ты забыла?
-Я не забыла.Просто...

0

8

*Фрези пробегала мимо Заброшенного Амбара.Настроение у Фрези было на редкость хорошее.Тут Фрези увидела незнакомых собак.Через несколько секунд она поняла, что это место жилое.Она вообще редко кого либо встречала,так как гуляла совершенно в отдалённых местах.Фрези остановилась,села, и сказала:
-Приветик!Я Фрези,а можно ли мне узнать ваши имена?
*Фрез села,и стала рассматривать окружающих,дожидаясь ответа.*

0

9

Друзья Жасмин повернули головвы
-Кто это Кейт? Ладно это не важно у нас есть занятия поважнее.Так ты идёшь или нет?
-Я...Меня зовут Жасмин сказала полукровка обращаясь в Фрези.Если хочешь с кем то поговорить заходи в амбар там с тобой могут поговорить,а мне сейчас надо подумать.
-Ну Жасмин!Идёшь?

0

10

*Фрези посмотрела на уходящую Жасмин,послушала её слова и зашла в амбар.Там она и в правду увидела какого то пса,и поздоровалась:
-Приветик!
*Фрез села рядом с псом,села,и сказала:
-Хорошо здесь у вас...А можно узнать твоё имя?Я Фрези!
*Фрези продолжала осматривать амбар.*

0

11

Хорор наблюдал за разговором Жасмин с бандитского вида собаками, как вдруг к ним подошла красавица - хаски. Породистая и холёная. Она представилась и выглядела крайне дружелюбной. Жасмин явно решала какой-то важный вопрос, поэтому Хор вышел на улицу и с интересом посмотрел на незнакомку
-Я - Хорор. Во истину сегодня удачный день. Столько знакомств.- Хор приветливо улыбнулся.
-Как дела? Какими судьбами здесь?-
спросил он, пока Лекси кушала.

0

12

Жасмин ответила
-Давайте завтра.Сегодня я не могу
-Ладно Кейт.Увидимся Собаки ушли и Жасмин вздохнула.Она была не простой воровкой.Она крала деньги и была самым лучшим вором в городе.Жасмин прошла мимо Фрези и  Хорора и легла.

0

13

*Фрези посмотрела на Хорора.Она ему улыбнулась, и сказала:
-Приятно познакомиться! А я особо не знакомлюсь обычно не с кем.Не выходит.Не на долго дружба складывается.Кто то пропадает, кто то ещё что нибудь.А я тут просто гуляла,прохожу, и вижу амбар.Вот я  и тут!
*Фрез радостно вильнула хвостом,и стала с головы до ног осматривать пса.Он был похож на волка,что ей и нравилось.Она всегда ими восхищалась.Фрез легла,и продолжала смотреть на Хорора.*

0

14

Хорор переступил с ноги на ногу. Он чувствовал себя неудобно. Ведь он сам был в гостях. Хор кинул взгляд на Жасмин и сказал
-Я сам такойже. Просто сегодня крайне хороший день на знакомства. Вообще тут живёт Жасмин. Может она не будет возражать против того, что я поделюсь с тобой своим угощением?-
Хор быстро метнулся в амбар, откусил кусок от своего мяса и вынес его Фрези. Пригласить её во внутрь чужого жилища он не решался.

0

15

Жасмин повернула голову и сказала
-Пускай заходит.Мне всё ровно Голос полукровки был холоден.Не осталось прежней теплоты.

0

16

*Фрези,когда ей вынесли съедобное угощение смутилась.Она привыкла сама себе добывать еду,но так...Фрез посмотрела на Хорора, и сказала:
-Ой,нееет,это уж очень неудобно.Ты сам кушай!Я и так сытая!
*Фрези улыбнулась Хорору, и  встала.Она себя чувствовала очень неудобно, и была обузой для всех.Фрез посмотрела на пса,услышала голос Жасмин и сказала:
-Да нет,Ну..Чтож...Я пойду наверное!
*Фрези посмотрела на свои лапы, и стала дожидаться ответа Хорора.*

Отредактировано Фрези (2009-01-16 13:07:49)

0

17

Хорор с удивлением посмотрел на Жасмин.
Что с ней случилось? Может быть на неё так повлиял разговор с её друзьями?
Они стояли неподалёку и не сводили глаз с Жасмин. Похоже, что все остальные их не интересовали.
-Жасмин, зачем ты так. У тебя что-то случилось?-
тихо сказал Хорор. а потом добавил, обращаясь к Фрези
-Не уходи. А я уже покушал.-
Хорор приветливо улыбнулся и навострил уши. Они явно подсказывали ему, что к ним приближался ещё кто-то.

0

18

Жасмин была в раздумьях.Вдруг послышался шорох.Это опять пришла шайка Жасмин
-Кейт у нас новость Жасмин встала,посмотрела на Хорора своими голубыми глазами.Всё хорошо. Она вышла
-Что случилось?
-В музей привезли хрустальный глаз кошки.
-Не может быть!
-Ну что.Когда выступаем?
-Я думаю завтра.Мне надо разработать план Друзья ушли.Жасмин прошла мимо друзей,села,отодвинула сено.Там был песок.Полукровка стала чертить план.

0

19

Мимо заброшенного амбара прогуливалась Чесси... но вдруг ее внимание привлекло несколько незнакомых собак.
МСЛ: а может, это стая?.. Надеюсь, они дружелюбно настроены!
Чесс подошла чуть поближе...
- привет! Я - Чесси... а... вы кто? - неуверенно поздоровалась собака.

0

20

Хорор дружелюбно смотрел на незнакоммку.
-А я почуствовал тоё присутствие!-
гордо сказал он.
-Я - Хорор! А это мои друзья, точнее подруги. Хозяйка дома Жасмин, внутри Лекси, хаски - Фрези.-
Хорор был невероятно рад тому, что за один день приобрёл кучу новых друзей.

0

21

- а. Приятно познакомиться! - улыбнулась Чесс.  Кажется, они настроены дружелюбно... - подумала она, - надеюсь, я им не помешала.

0

22

Хорор внимательно посмотрел на Чесси
А ведь ты же породистая. А почему же ты бродишь тут одна, без хозяина?-
Этот вопрос очень интересовал Хора. Ведь Фрези была тоже породистой, но почему-то они обе были на улице. Может они потерялись, и им нужно помочь вернуться?

0

23

Офф-Ссорь,я уже пришла.

*Фрези посмотрела,как пришла незнакомка, и сказала:
Приветик.Я Фрези.
*Потом Фрез посмотрела на Жасмин, и на её разговор с кем то.Фрез, естественно, не разбирала, о чём они говорят,да и ей не особо важно было это.Потом Фрези посмотрела на Хорора, и сказала:
-Ну ладно, спасибо за предложение поесть,но я сыта!
*Фрез улыбнулась,и стала рассматривать Чесси.*

0

24

Мне тоже очень приятно!улыбнулась собака и выставила свой длиный язык.
офф:как вам бан и реклама?

0

25

офф. Lexy - ты - супер! Огромный пасип! Жасмин к доктору пошла.Я уверен, ей понравится!

Хорор обрадовался появлению Лекси.
-Тебе стало легче?! Как я рад!-
Он повернулся к собакам и сказал
-Вы представляете, мы нашли её в лесу. окровавленную и бессознания! Её кто-то привязал цепью к дереву и оставил на съедение волкам?-Тут Хора осенило, и он резко перестал улыбаться
-Это сделал твой хозяин, да?-
хрипло спросил он у Лекси.

0

26

Нет... Люди которые считали что я бешенная.... она повернула голову и ее настроение ухудшилось.
втянув слезы и посмотрев на Хрора она сказала
Ладно. Давайте есть!
Она подошла к Жасмин и попросила:
У вас тут есть мороженное?
Она обълезнулась:
Я бы хотела перекусить!
Увидев что она мешает Лекси отошла и тихо проэзнесла:
Хотя бы мясо что ле дали....

0

27

*Фрези выслушала Хорора,и посмотрела на Лекси:
-Бедненькая...Как же так...
*Фрези снова посмотрела на Хорора, а потом снова на Лекси.Она больше не знала,что сказать,легла, и стала наблюдать за окружающими.*

0

28

Фрези вот скажи как ты очутилась с нами дворняжками?
Спросила любопытная собака.

0

29

*Фрези выслушала Лекси, и ответила ей:
-Меня часто спрашивают,почему породистая собака оказалась на улице.Дело в том, что родители у меня тоже были породистыми как я.А в своё время, в детстве их выгнали на улицу,хотя моего отца дважды забирали домой, и дважды выгоняли.А когда он очутился на улице,какие то люди его просто заживо закопали в нашей же норе.А моя мать от горя просто на пенопластовом плотике направила меня по реке, и я тут очутилась...Я тут с самого детства живу, а раньше жила в другом городе.Вот такая история...
*Фрези посмотрела на окружающих*

0

30

Настала очередь Чесс рассказывать свое "происхождение"...
- а я... ну, в общем-то я не знаю своих родителей... - Чесси говорила тихо и неуверенно, - с раннего детства я жила в приюте... но потом, при помощи одной собаки, я убежала оттуда. И вот теперь я уличная... но я с детства хотела жить на улице. Не знаю... уж лучше так, чем жить у хозяев, и чтоб потом они тебя выбросили..

0


Вы здесь » Жизнь собак в городе » Деревня Луны » Заброшенный амбар