Жизнь собак в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую. Мы обновляем наш форум. Скорей регистрируйся, и присоединяйтесь!

Админы:


Хоррор
Кичи
Элис

Нам нужны:


Игроки! А так же модераторы!

Реклама:


Ник – Хорек .
Пароль - 12345

Модеры


Идёт набор….

Погода


Пасмурно. Дождь. Скоро пойдет снег.



Полезные ссылки:


Правила
Шаблон анкеты
Флуд
Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь собак в городе » Море » Берег


Берег

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Кич вздохнула и отпрыгнула.
- Спасибо за понимание,Хорор
- Знаешь,так что я ей не дам,так только сделать чтот нибудь,даже если меня придется ее ....съесть
- сказала волчица тихо помотав головой.
- Вот так.
Кичи повернулась мордой к Хорору и,прыгнув на него,завалила.
- Спасибо еще раз за то,что ты для меня сделал.Ты настоящий друг!

0

32

Хорор улыбнулся. Ему было невероятно приятно знать, что у него настоящие друзья. Он лизнул Кичи в щёку и сказал
-Спасибо тебе за всё.-
а потом предложил
-И всё-таки у меня сердце не на месте. Я волнуюсь за Элис. Мне кажется, нам стоит найти её.-
Он покрутил головой и втянул носом воздух. Внезапно у него громко заурчало в животе.
-ОЙ!-
вскрикнул он сам от неожиданности. И видя, что Кичи смеётся, предложил
-Не хочешь перекусить?-
поинтересовался он у Кичи и улыбнулся ещё шире.

0

33

Кич недовольно фыркнула.
- Если честно,то я не хочу искать ее.Мне все равно,но я могу тебя подождать здесь!
Кич сделала недовольную морду.
- Спасибо,но нет.Я не голодна!Но мы можем сходить,кого нибудь поймать.
Волчица встала и на запах пошла к Хорору.

0

34

Хорор ткнулся носом в меховой бок Кичи
-Я буду очень рад, если составишь мне компанию.-
улыбнулся он ей. Он знал, что она даже если и не увидит его улыбку, то обязательно почувствует.
-Пойдём, пожалуй, на лесную поляну!-
предложил он подруге.
-Наловим кроликов.-
и облизнулся.

0

35

Элис встала и побежала от них подальше.
- Раз так то я здесь не когда больше не появлюсь
Волчица оглянулась в сторону Хорора и Кичи и пошла на свалку!
-------------------Городская свалка

0

36

Кичи почувствовала на себе взгляд Элис.
- Пойдем на поляну
Кичи начала вставать с земли.
- Тебя тянет к ней? - не с тогго не с сего спросила волчица Хорора

0

37

Хорор кивнул
-Да. Я испытываю к ней что-то.-
он замолчал и задумался.
-Кичи, понимаешь, я не смогу без неё. Но и без тебя я тоже не смогу. Ты мне очень дорога. Я люблю тебя как родную сестру.-
Хорор тоскливо смотрел вслед Элис.
-Давай сделаем так. Давай мы сейчас пойдём на поляну за кроликами, а потом принесём кролика Элис.-
Хорор снова посмотрел в у сторону, куда пошла Элис и украдкой вздохнул. Потом потёрся носом о бок Кичи и сказал
-Пошли, поохотимся, сестрёнка.-
и легонько подтолкнул её в сторону леса.

===>>> Лесная поляна.

0

38

===>>> Лесная поляна.

0

39

Ты пришла сюда еле живая. По дороге тебе встречалось множества вещей, об который ты спотыкалась, ударялась, даже резалась и с который падала. Лапы твои были алыми. Нипонятно куда ты наступила до того, как прийти сюда. Ты очень устала. ты шла по берегу. Водичка отмывала тебе больные лапки. Ты решила прилечь у самой воды. Теперь твоя шкура сырая. А еще дует холодный ветер, и тебе стало прохладно. Ты закрыла глаза и продолжала лежать на месте.

0

40

Городская свалка. ===>>>

Хорор брёл, уткнувшись носом в землю. Его вели следи Кичи. Он вздрагивал от того, что видел. И каждый раз его сердце обрывалось. Следы вывели его обратно не берег. Он увидел нечто грязное и бесформенное, лежащее в прибое. Вода мотыляло этот предмет, как какую-то тряпку. Хор издал страшный звук и кинулся в воду.
-Кики, ну что же ты! Ну зачем!-
шептал он вытаскивая безвольное тело красавицы волчицы. Но сейчас она изменилась до неузнаваемости. Хорор отнёс подругу подальше от воды. Он нашёл тихое сухое место мезду большими камнями и уложил Кичи на сухую траву. Он как мог вылизал волчицу и улёгся рядом  с ней, пытаясь согреть своим теплом.
-Только попробуй ещё раз убежать.-
прошептал тихонечо Хорор и улыбнулся.

0

41

Ты не пняла чтот происходит...ты не помнишь как очутилась между камнями и рядом с Хорорм...ты вообще не поняла что он тут делает... - зачем ты пришел? - устало произнесла ты, тоном требуя ответа. - Я никого не звала с собой..если надо было,пришла бы обратно...
ты укуталась мордой в мягкую шкуру...-Только попробуй ещё раз убежать.- ..по этим словам ты узнала своего любимого Хорора...но ты не улыбнулась. - зачем пришел сюда? - повторила ты свой вопрос... - я бы просто отдохнула от всего...просто отдых...а нет...ты решила не продолжать, понимая что начинаешь злиться...ты обмотала пушистым хвостом лапы и отвернулась гот Хора... тебе было немного обидно...но тебе не хотелось виниить в этом своего друга..не хотелось его обижать...ведь тебе он был дорог...ты устало закрыла глаза и вздохнула...

0

42

Хорор молчал и просто улыбался, слушая подругу. Он бережно прикрыл её своим пушистым хвостом и слушал, как она сердится в пустоту. И это была бы не Кичи, если бы она была просто рада видеть Хорора. Пёс ласково стал вылизывать подругу. Она как раз отвернулась от него, подставив испачканную спину. И Хор заботливо стал вычищать подругу.
-Ты не Кичи, ты - чумазик.-
не удержался он и тихонько засмеялся. Он не хотел обидеть её, нет! Он хотел обогреть физически и морально. Хору хотелось развеселить её и сделать ей приятно.
-Да-да. Отдыхай. Ты очень устала.-
пёс услышал её слова об отдыхе и с удовольствием подхватил их. Он устроился поудобнее, так, чтобы Кичи своей спиной опиралась на него, как на спинку дивана, а он надёжно закрывал её от лёгкого сквозняка, дующего между камнями. Пёс заметил, что она прикрыла глаза. Он лизнул её между ушей и прошептал
-Спи! И пусть тебе приснятся волшебные сны.-
Он стал напевать под нос какую-то детскую песенку, которую слышал в детстве от мамы и от кота. Хор счастливо улыбался.

0

43

ты продолжала лежать...Хорор так же продолжал выливывать тебя...это тебе показалось забавным...Ты не Кичи, ты - чумазик.-..ты весело улыбнулась и немного похихикала...Да-да. Отдыхай. Ты очень устала.- ты просто угукнула...ты зевнула и укуталась в мех друга....-Спи! И пусть тебе приснятся волшебные сны.- ты улыбнулась... - Ты точ в точ как моя мама! - прошептала ты... - Спасибо... - это была твоя последняя фраза...вскоре ты уснула...

0

44

Кичи сначала что-то тихонько бормотала себе под нос, засыпая, но вскоре она согрелась, успокоилась и тихонько засопела. Во сне она улыбалась. Хор боялся пошевелиться, чтобы не прервать её счастливый сон. Ему было невероятно приятно, что Кичи сравнила его со своей мамой. Хор распушил мех, чтобы получше укрыть подругу. Снаружи завывал ветер, а в их укрытии было тихо и тепло. Хор вспомнил Элис. Почему-то сейчас у него была уверенность, что с ней всё в полном порядке в окружении друзей. Хор мысленно пожелал им всем спокойной ночи и со счастливой улыбкой опустил голову на спину Кичи. Он прикрыл глаза и вскоре тоже спал. Ему снилось лето и они с Кичи, бегающие по золотому песчаному пляжу.

0

45

-----> сон
Кичи проснулась и зевнула...было темно...она обернулась на Хоррора и аккуратно встала...еще раз посмотрев на волка, белая ускорила шаг и вскоре побежала...хотелось есть...а ночью получается это лучше...она прибежала непонятно куда,но зайзы тут водятся...
---------> Охота
Кичи пришла обратно с пару зайцами....Хоррор еще спал..белая не стала ему мешать...она просто положила у задних лап его алого зайчика и легла та траве, подальше от воды...рядом с собой положила свою добычу...опустив морду на лапы, Кичи смотрела на землю и вздыхала...постойте,Кичи смотрела и охотилась? Завеляв хвостом, белая резко встала с земли и подбежала к другу...
- Хоррор,Хоррор! Я сново вижу!!!! представляешь! - радостно и громко пролепетала волчица и начала предпрыгивать...

0

46

Хорор вздрогнул и проснулся. В нос ударил запах крови. Он ощетинился и вскочил. Резко обернувшись на запах,  он увидел мертвого зайца и скачущую от радости Кичи. Он напрягся
-Ты видишь? Ты правда видишь?-
Хор кинулся к Кичи, схватил её голову своими передними лапами и заглянул ей в глаза.
-Ты меня видишь? Точно?-
Хор ещё не верил такому счастью. Он облизал Кичи глаза и все лицо.
-Я так счастлив!-
воскликнул пес и прошептал на ухо Кичи
-Спасибо за зайца.-

0

47

Кич прыгала на месте и чуть поскуливала...
-Ты видишь? Ты правда видишь?-
- Я тебя вижу!Вижу!
Ты меня видишь? Точно?-
- Да,да,да! - радостно произносила белая,продолжая прыгать на месте..
волчица облизнула морду...
Я так счастлив!-

белая отпрыгнула назад...и продолжала весело мотать хвостом...белая пригнулась к земле и счастливо посмотрела на Хоррора

0

48

Хорор почувствовал, как увлажнились его глаза. Он проморгнул и облизнулся. Он вдруг поймал себя на том, что почти забыл Элис. Она как-то очень тихо ушла из его жизни, даже не вильнув на прощание хвостом. Осталась только белая пушистая радость в лице счастливой Кичи. Хорор, повинуясь какому-то внутреннему порыву, вдруг подошел к ней и положил ей голову на плечо, прижавшись всем телом. Пес замер, прислушиваясь к своем уи Кичи сердцебиению. Ему вдруг показалось, что он слышит один звук. Вместе они представляли собой удивительную пару - белоснежная Кичи и черный как уголь Хорор.
-Я люблю тебя.-
выдохнул Хорор и зажмурился. Он почему-то очень боялся того, что скажет Кичи. И скажет ли. Время остановилось для Хора. Они стояли с белой, став как бы одним целым и молчали.
Может она не услышала меня?
пронеслось в голове у Хора, и он шепнул чуть громче.
-Люблю тебя.-

0

49

ты замерла, когда Хоррор положил на твое плечо свою голову...
-Люблю тебя.-
Кичи закрыла глаза...даже хвост перестал шевелиться...
Она обдумавала что сказать...но так ничего не придумала...прошло минут десять...они стояли не шевелясь...
белая чуть отошла и лизнула волка в щеку, лаского улыбнувшись...
дар речи пока не вернулся, но и без слов все понятно...

0

50

Когда Киши лизнула Хорора в щеку, в голове пса взорвалась сверхновая звезда. Он стоял, ослепленный счастьем. Кичи чуть отошла, явно тоже испытывая очень сильные эмоции. Хор сглотнул ком, но говорить он не смог. Он сдела несколько шагов вслед за ней. Ему казалось, что Кичи сверкает в лучах солнца и сама светится. Ему очень хотелось рассказать белой, как она прекрасна, и как он её любит. Но слова куда-то подевались. Рот открывался и закрывался в безмолвной речи. Хор подошел к Кичи и лизнул её в нос, в губы, в глаза, которые сверкали, как две звезды. Говорить просто не хотелось. Слова были лишние.

0


Вы здесь » Жизнь собак в городе » Море » Берег