Жизнь собак в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую. Мы обновляем наш форум. Скорей регистрируйся, и присоединяйтесь!

Админы:


Хоррор
Кичи
Элис

Нам нужны:


Игроки! А так же модераторы!

Реклама:


Ник – Хорек .
Пароль - 12345

Модеры


Идёт набор….

Погода


Пасмурно. Дождь. Скоро пойдет снег.



Полезные ссылки:


Правила
Шаблон анкеты
Флуд
Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь собак в городе » Лес » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это не большой охотничий домик.Там давно уже никто не живёт.Зато там осталось много интересного...

0

2

Эл шла медленными шагами.
-Я не смогла с ними больше оставаться.Эти песни напомнили мне про родителей сказала она себе.
Тут она увидела перед сабой какойто домик.
-Интересно.Кто тут живет сказала себе Элис и зашла в него.
Она все осматрела вокруг.И вдруг она услышала кокойто шорох.
-Кто здесь может быть.Ведь он наверняка заброшенный подумла она про себя.
Эл не оброщая на этот шум внимание и пошла дальше осматривать дом.

0

3

Мясной магазин. ===>>>

Хорор бежал вдоль кромки леса и вдруг почуял запах Элис. Он очень удивился, ведь ему казалось, чтоьона оставалась со всеми у ручья, но пошёл на запах. Он вышел к заброшенному дому и позвал
-Элис, ты здесь?-
спросил он. Он видел как она мелькнула в доме. Хорор оставил ей большой мясной пирог.
-Угощайся!-
крикнул он ей.
-А потом приходи к нам.-
Пёс схватил противень и побежал дальше.

===>>> Ручей любви.

0

4

Эл не обратила внимание на него.
-Я не голодна.Спасибо.Нет я к вам не приду крикнула она ему в след.
Элис поднялась не второй этаж дома  и тут раздался человечиские голос.
-Что они тут делают.Это же заброщенный дом сказала себя Эл.
Она очень испугаласьчто они ее заметят и убьют или отвезут в приют для бездомных.
-О нет чтоже делать сказала она.
Эл услышала что они поднимаются и она спряталась в тени.

0

5

Уже уходя, Хорор услышал человечесике голоса. В доме явно были люди. Он крепче стиснул зубы и прибавил шагу.

===>>> Ручей любви.

0

6

Эл притоилась.Но шаги приблежались.
-Что же делать подумла она.
Эл ползла по полу.Она увидела поднимающихся людей.

0

7

Жасмин бежала,но тут же остановилась.Шаги были всё ближе и ближе.Это люди..

0

8

Амбар Лунного света ===>>>
Следы Жасмин вывели Хорора к заброшенному дому, в котором находилась Элис. Хорор чуть не налетел на Жасмин.
-Тут люди?-
спросил он у подруги.
-Их много? Ты не видела Элис?-
Хорор принюхивался и лежал рядом с Жасмин за большим сугробом, чтобы их не увидели. Возле дома было много следов людей.

0

9

Жасмин чуть не закричала от того,что Хорор так тихо подкрался.Жасмин успокоилась и тихо сидела ждя пока люди пройдут мимо.

0

10

Хорор был очень расстроен, что напугал Жасмин.
-Извини.-
шепнул он ей.
-Я совсем не хотел тебя пугать.-
Пёс высунулся из-за сугроба. Люди скрылись в доме.
-Похоже, что Элис внутри. Они могут её найти. Посиди здесь и дай знать, если появятся ещё люди. А я посмотрю, что там происходит.-
Хорор метнулся к дому и встав на задние лапы, заглянул во внутрь. Внизу никого не было. Голоса слышались наверху. Но внизу и не чуствовалось запаха Элис.

0

11

Эл увидела руку одного из людей.
-О нет что же мне теперь делать - спарашивала у себя Эл.Тут на ее хвост упала какаята каробка.
Эл завыла.Люди увидели ее.
-Иди сюда не бойся.Слушай а она тебе не кого не напоминает? говарил один из них.
-Напаминает.Помнишь ее родителей и когда они сбежали сказал второй.
Эл увидела окно.Она рванула к ниму и выпрыгнула из него.Элис подвенула лапу.
-Жасмин а где Хорор.Бежим они идут сказала она.
Эл храмая побежала на первый этаж искать Хорора.
-Хорор ты здесь. кричала Эл.

0

12

Хорор запрыгал под окном и громко залаял. Он хотел отвлечь людей от Элис. Он видел, что она хромает, поэтому он закричал
-Жасмин, уводи Элис! А я отвлеку людей!-
Хорор был чёрным, как и Элис, и надеялся, что люди не разберут, что он это он, а не Элис. Хотя он был крупнее. Поэтому он дождался, когда Элис выберетс из дома и заковылял в противоположную сторону, громко лая и привлекая внимание людей к себе.

0

13

Эл подбежала к Хорору и подталкивала его сзади.
-Бигите.Это моя вина!!!Я не могу подвергать вас опасности сказала Эл.
Она побежала в дом.Когда она зашла люди уже спускались.
-Вот она лави ее сказала один из них.
Хел прыгнула на одного из людей и покусала.Потом спрагнула и побежала за Хоролром и Жасмин в лес.

0

14

Хорор был потрясён великодушием Элис. Это был поступок настоящего героя. Хорор пропустил Элис и кивком указал Жасмин уводить её. Элис сильно хромала. Хорор вбежал в дом и увидел, что один человек лежит неподвижно, а другой пытается встать. Пёс с рыком прыгнул на него и пригвоздил к полу. Огромные клыки лязгнули в сантиметре от лица человека, и тот затих. Он пролсто потерял сознание от страха. Хорор выбежал из дома и побежал нагонять девушек.
-Куда направляемся?-
тихо спросил он Элис, когда догнал подруг.

0

15

Эл посмоьтрела на Хорора .
-Вам наверное пора сказала она ипосмотрела на пса.
Все успакойся твои чувства к нему прайдут сказала Эл себе.

0

16

Хорор аж споткнулся на бегу.
-И куда это нам ещё пора? Ты ранена! Тебе нужно полечить лапу. Кроме того ты так и не съела тот пирог, который я тебе принёс. Значит ты голодна! Поэтому мы сейчас пойдём в какое-нибудь укромное место, где ты сможешь отлежеться.-
Хорор говорил тоном, не терпящим возражения.
-А что они хотели от тебя? Они вели себя так, как будто узнали тебя. Кто они?-
Хорор заинтересованно посмотрел на Элис. В ней было множество загадок.

0

17

Эл посмотрела на Хорора.
-Ээээ......Неважно.Я думаю что потом поговарим сказала она.
Эл пошла рядом с Хорором.
-Но как же Кичи спросила она у него.
офф:Всем поки.Мне пора на танцы.Я вечером может зайду.

0

18

Хорор озадаченно посмотрел на Элис
-А причём здесь Кичи? Она замечательная девушка, хорошо поёт, но ты тоже прекрасно пела и очень хороша. С Кичи мы друзья, я надеюсь. И я думаю, что мы с тобой тоже друзья. Ну если ты не хочешь сейчас вспоминать что-то неприятное, то я не буду настаивать.-
Хорор посмотрел на лапу Элис, которая висела как тряпка, и обратился к Жасмин
-Послушай, Жасми, ты умеешь вправлять вывихи? А то Элис нужна помощь.-
Лапа здорово распухла.

0

19

Жасмин посмотрела на лапу Элис
-Ну допустим умею Вдруг послышались крики.Люди вернулись.Поскольку она не очень то видела их как и они её то она сказала
-Уводи Элис.Я знаю что делать полукровка не дожидаясь  ответа Хорора пошла.Что со мной? Я же была хладнокровной и жестокой.Любила одиночество,за мной толпами ходили волки..я изменилась..нет!! глаза Жасмин свернули таким же блеском как до встречи с Хорором Ну уж нет!..Я вернулась Жасмин шла на крики людей.Вот они уже были близко.Жасмин ввыпрыгнула,она увидела двух покусанных людей и вместе с ними стоял человек,который был ей знаком.
-Кейт?Парни стойте это же Кейт человек подошел в Жасмин.вместо этого полукровка зарычала,она знала его. Что же ты рычишь? Не узнала того с кем жила больше года?Я думал,что никогда тебя не найду Жасмин перестала рычать.Она ли ш опустила хвост.То-то же.Ты отклонилась от своих обязанностей уйдя от меня  Человек достал то,что Жасмин заслужила,когда была другой.Это был ошейник,но не простой.Его украшали зубы тигров.Человек надел этот ошейник на шею Жасмин.Вот.Теперь я начинаю узнавать свою Кейт Я тоже начинаю вспоминать те времена. Глаза Жасмин стали холодными как лёд,но в тоже время горели яростью и желанием убить.
-О! Моя Кейт.Так я знаю,что ты не одна.Приведи их. Жасмин кивнула головой,подошла к дереву и завыла тем самым выдав друзей.Люди увидели Элис и уже хотели убить её, но главарь шайки преградил путь.
-Нет!! Болваны! Пускай первый кусочек достанется Кейт.Убей их.Начни с чёрного пса. Люди говорили о Хороре.Жасмин подошла к нему  впритык.От Жасмин веяло холодом.

0

20

Эл посмотрела на людей.
-О нет это все из-за меня.Я не допущу этого! сказала себе Эл.
Она встала впереди Хорора и зарычала.Ее глаза горели пламенем.

0

21

Хорор улыбнулся. Это была улыбка, в которой не было эмоций. Это была мёртвая улыбка, полностью лишённая чего либа. И такими же стали глаза пса. Мёртвыми и пустыми. В них не было ничего. Низлости, ни ненависти. Просто пустота, из которой в этот мир смотрела Смерть. Он медленно обошёл Элис и сказал ей тихим и глухим голосом.
-Элис, позови с ручья остальных девушек. Я чувствую, что это не простые люди. Они гипнотизируют или что-то ещё. Посмотри, Жасмин готова разорвать нас. Поспеши.-
Хорор тихонько ткнул её носом и вышел прямо перед людьми. Он демонстративно игнорировал Жасмин. Хор понимал, что главный враг сейчас - это люди. Он смотрел на них и, казалось, видел каждую мисль, а нето, что движение. Он был готов. Когда к нему подошла Жасмин, он которой веяло холодом, Хорор одним взмахом клыков срезал с её шеи красивый ошейник с клыками какого-то крупного зверя. Ошейник упал на снег. Хорор демонстративно оскалился. Его клыки оказались не меньше тех, что были на ошейника. И самое главное, Хор молчал. Он не выл, не рвчал, не лаял. Он молчал.

0

22

Эл не побежала за остальными.Она обошла одного из людей хозяена Жасмин.Она напрыгнула на него сзади.Начала кусать его за куртку.Когда она прогрызла куртку она посмотрела на Жасмин и нечегоне сказала.
-Я не дам чтобы пострадал Хорор сказала себе Эл.

0

23

-Прости Хорор.Дело не в ошейнике.Я.. я была главной собакой убийцей.Я не буду вас трогать. Жасмин зарычала на Элис и отодвинула её от хозяина.Молодой человек встал.
-Пойдёмте Сказал он

0

24

Хорор по-прежнему стоял неподвижно. Он видел, что Элис хочет помочь  и не хочет звать остальных.
-Спасибо, Элис.-
сказал пёс, не сводя глаз с людей.
-Жасмин, зачем это всё тебе нужно? Ведь ты же добрая. Зачем тебе нужно быть убийцей?-
Хорору не внушели доверия эти люди.

0

25

Эл посмотрела на Хорора.
-Эээээ.Ну пожалуйста сказала Эл.
-Ооооо неужели Жасмин готова меня порвать за........ подумала прос ебя Элис.
Она пошла в лес.Снег под ее лапами хрустел и пушистые снежинки подали прям на морду полукровке.Эл шла и иногда оглядывалась назад.

0

26

Хорор слышал, что Элис уходит. Напряжение слегка спало. Он был рад, что она наконец будет в безопасности.
Хорошо бы, чтобы Элис нашла Кичи. Кичи тут живёт и знает здесь все пути дороги. Она сможет вывести в безопасное место
думал про себя Хорор и изо всех сил посылал Элис телепатические сигналы
-Жасмн, ты не убийца. Ты -воровка, но не убийца.-
снова повторил Хор. Только теперь его голос изменился. В нём появились чувства. Он был полон боли и любви.

0

27

Эл ушла.
-Пока я пойду сказала она всел Хорору.
Элис развернулась и убежала.
-Хорор надеюсь с тобой ничего не случится.Я не хочу терять лучшего друга как ты сказала она повернув голову и посмотрев на Хорора.
-----------------Городские свалки---------

0

28

Хорор проводил взглядом Элис.
-Пока! До встречи!-
улыбнулся он ей на прощание. И снова повернулся к Жасмин
-Да что с тобой?-
воскликнул он, глядя в остекленевшие глаза подруги.
-Пойдём! Нас друзья ждут!-
он вдруг подошёл и лизнул Жасмин прямо в губы.

0

29

Видя, что Жасмин по-прежнему не реагирует, Хорор со вздохом опустил голову
-Жасмин, я ухожу. Ты меня всегда сможешь найти на ручье любви. Я там буду ждать тебя.-
Хорор как-то сразу уменьшился в размерах. Он понуро побрёл к лесу. На опушке он остановился и с надеждой посмотрел на Жасмин. Потом вздохнул и скрылся за деревьями.

===>>> Ручей любви.

0

30

Блек Джинни и Элис прибежали сюда.
- Я тут уже была и сюда приходят Двуногие
- Ничего они нам не помешка!
Джинни и Блев первыми зашли в разваленый дом.
- Будьте тут тихо
Волк прошел по полу.Он почувствовал запах Двуногих.
- Тихо пошли на верх.Кажется тут кто то есть
Волчицы тихо побежали на верх и притаились.

0


Вы здесь » Жизнь собак в городе » Лес » Заброшенный дом