Жизнь собак в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую. Мы обновляем наш форум. Скорей регистрируйся, и присоединяйтесь!

Админы:


Хоррор
Кичи
Элис

Нам нужны:


Игроки! А так же модераторы!

Реклама:


Ник – Хорек .
Пароль - 12345

Модеры


Идёт набор….

Погода


Пасмурно. Дождь. Скоро пойдет снег.



Полезные ссылки:


Правила
Шаблон анкеты
Флуд
Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь собак в городе » Лес » Ручей любви


Ручей любви

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Этот ручей так назвали потому что здесь всегда стоит атмосфера любви...

0

2

Эл пришла сюда вместе с Хорором.
-Вот мы и пришли.Правда здесь красиво сказала Эл и посмотрела в глаза Хорору.
Что со мной.Я не понимаю что я делаю.А вдоуг я у когото его отбиваю.Например у этой волчица которая была с ним подумала про себя Эл.

0

3

===>>>> Лесная поляна.

Хорор всю дорогу шёл и глазел по сторонам. Ручей протекал совсем рядом от поляны. Когда они подошли к ручью, Хорор просто онемел.
-Тут потрясающе красиво!-
прошептал он. Ветки, покрытые снегом и инеем свисали почти до самой земли. Хрустальные воды ручейка, почему-то не замёрзшие перекатывались через обледенелые камни. Лунный свет искрился и переливался в кристаликах льда и снега.
-Я никогда не видел такой красоты. Спасибо, что показала мне это место.-
Хорор продолжал озираться в восхищении.
-Надо сюда обязательно девочек привести. Им тут очень понравится.-
добавил он.

0

4

Элис посмотрела и улыбнулась.
-Мне тут тоже очень нравится. сказала Эл и она завыла.
Элин немного нравился Хорор но она поняла что ему нравится другая волчица и решила не пристовать к ниму.Она смотрела на Хорора уже дружескими глазами.
У нас ничего с ним не будет.У него есть волчица и я им мешать не буду сказала про себя Эл и посмотрела на луну.
Ее глаза сверкали как два алмаза .

0

5

Хорор оглянулся на Элис и залюбовался ею.
-Ты очень красивая! И так классно смотришься чёрная на белом снегу.-
Хорор обошёл вокруг Элис.
-Ты здесь живёшь? А я живу в городе. И сегодня первый раз в лесу. Я был в гостях у подруги, и тут услышал шум на опушке леса. Я думал, что это кто-то заблудился, а оказалось, что это была Кичи. А тут ты подошла. Я бы хотел познакомить вас с моими подругами, но...-
Хорор осёкся и посмотрел на Элис.
-Они все собаки. Очень хорошие, но собаки. Ты как к собакам относишься?-
спросил он у Элис.
-Я же сам на половину пёс.-

0

6

Элис посмотрела на Хорора и.
-Я отношусь хорошо к сабакам.Я тоже наполовину сабака.Но я не живу в городе и не разу там не была.А хотя нет была когда моих родителей поймали и меня тоже нас отвезли в приют для бездомных.Но я от туда збежала сказала львица посмотрев на Хорора.

0

7

Хорор посмотрел на Элис.
-Так ты жила в приюте?-
он был изумлён.
-Ты знаешь, я уже слышал, что в приюте плохо. А тебе там тоже не понравилось?-
Хорор был уверен, что общается с волчицей.

0

8

Эли посмотрела на Хорора.
-Я от туда сбежала в эту же ночь сказала львица.
-Знаешь мне не хочется этого говарить но ты мне понравился. сказала Эл.
Элис отвела взгляд на лапы.

0

9

Вдруг из кустов послышался шорох и на поляну вышла Жасмин.Она не обращала ни какого внимания на Хорора и Элис.Глаза вновь блестели тем же холодом и безразличием.

0

10

Хорор очень сильно смутился. Ему было очень неловко. Он потоптался с ноги на ногу, а потом решил сменить тему для разговора
-Мне очень приятно твоё внимание ко мне.-
тихонько пробурчал он.
-Расскажи мне, а родители твои сбежали вместе с тобой? Они тоже живут в лесу?-

0

11

Жасмин скользнула между парочкой и поставила лапу в леденящий ручей.Сегодня было полнолуние и в Жасмин проснулся волк.Она завыла призываю "других"

0

12

Элис посмотрела на Хорора.
-Я даже не знаю.Ну если они сбежала то они меня найдут по запоху сказала Эл и посмотрела на Жасмин.
Наверное они выбрались и найдут меня сказала про себя Элис и посмотрела в глаза Хорору.
-А где твои родители.Мне хочется о тебе чего нибудь узнать сказала Эл Хорору.

0

13

Когда Хорор увидел Жасмин, он невероятно обрадовался.
-Познакомся, Элис! Это моя подруга, Жасмин. Я всё время ждал, что она прибежит. Это у неё в гостях я был, когда услышал Кичи! Она тоже полукровка, как и я, и ты. Жасмин, посмотри, как тут красиво! Я хотел обязательно показать это место тебе, и Фрези, и Лекси...-
Хорор суетился вокруг девушек. Потом вспомнил вопрос Элис и сразу погрустнел.
-Моя семья...-
тихо проговорил он.
-Моим отцом был волк, но его я никогда не видел. А мама была очень породистой. У неё медали были.-
Хор замолчал.
-Я родился и вырос на свалке. А мама вскоре умерла. А меня вырастил кот.-
Хор отвернулся.

0

14

Жасмин пропустила слова Хорора.Она стала волком...холод исходил от неё.После того как она завыла из кустов вышли волки
-Белая Королева вернулась! Кричали волки Жасмин

0

15

Элис посмотрела на Хорора и подошла к ниму.
-Извени что спросила сказала Эл и лизнула его в щеку.

0

16

-Да не за что извиняться.-
тихо сказал Хорор и повернулся к Жасмин. С ней опять приосходило что-то совершенно необычное.
-Белая королева.-
прошептал Хорор и повернулся к Элис.
-Ты когда-нибудь слышала о Белой Королеве? -
Он стал пристально всматриваться в лица волков, ища среди них Кичи. Он не понимал, что происходит, но чувствовал, что может потерять Жасмин.

0

17

Белая Королева это самая кровожадная волчица.Она подчинила себе больше всех стай. сказал старый волк.Тем временем волки выли
-Что вы собираетесь делать? спросил молодой волк.
-Пока не знаю,но обязательно что нибудь кровожадное и тёмное волки опять стали выть.

0

18

Хорор вздохнул и грустно посмотрел сначала на Элис, а потом на Жасмин.
-Прости меня, Элис.-
извинился он и подошёл к Жасмин
-Зачем ты опять что-то затеваешь? Все и так прекрасно знают, что ты потрясающе умна. Твои фантастические всесторонние таланты поражали и продолжают поражать. Но зачем ты уходишь к волкам? Тебе было плохо с нами? Или с твоей бандой? Зачем это всё?-
очень грустно спросил он у Жасмин и уткнулся носом её в бок.

офф. я ушёл

0

19

Глаза Жасмин потеплели.
-Я не ухожу к волкам.Я люблю одиночество,но я Белая Королева на одну ночь Ужа занимался рассвет...

0

20

Хорор тихонько вздохнул
-Ты ещё и королева ко всем своим достоинствам.-
Он тихонько засмеялся и сказал Элис
-Я очень благодарен тебе, что ты показала мне это волшебное место. Я всегда верил в сказки, которые рассказывал мне мой Наставник кот. И вот сегодня я увидел такую сказку наяву.-
Вдруг ему в голову пришла какая-то мысль и он весело захохотал
-Жасмин - Белая Королева, А Элис - Чёрная.-
Первые лучи солнца сверкали в редких крупных снежинках, которые накрывали их своим сияющим покрывалом.

0

21

*Фрези пришла незаметно на ручей любви за собаками и волками.Пока что она была незамеченной,но она хотела что то такой сделать.Тут Фрези разбежалась, выпрыгнула из кустов, повернулась на спину и доскользила до места между Хорором и Элис:
-Бу!Привет Хорор!
*Потом Фрез посмотрела на Элис, и сказала:
-Приветик,я Фрези, а как тебя звать?
*Фрези улыбнулась, и села рядом с Хорором и Элис.Чуть позже она услышала про какую то Белую Королеву, и у Фрези закружилась голова от этой белеберды.
Мысл-Не буду забивать себе голову...Это же не мой дело про какую то белую королеву...
*Фрези стала дружелюбно смотреть на то ли собак,то ли волчиц...*

Отредактировано Фрези (2009-01-23 15:03:27)

0

22

Ну вот волчица прибежала к тому мечту,куда ее пригласил Хорор.Кичи не ожидала увидеть еще кого нибудь и остановилась.Кич начала рассматривать присутствующих и ничего не говорила.Она была очень осторожна с незнакомцами,мало ли что они придумают.Кич присела на задние лапы и тихо рычала.Волчица ждала пока к ней не подойдет Хорор.

0

23

*Фрези удивлённо посмотрела на Кичи.Она её не знала, и отошла подальше.Она не понимала,почему она рычит и спросила:
-Ээээ....А что ты рычишь?
*Фрези выпучила глаза.Её настроение как рукой сняло.Она стала хмурой и взволнованной.*

0

24

Кичи не сводила глаза с той которая с ней говорила
  - Не привыкла видеть столько животных.А что?-сказала Кичи и перестала рычать.
Волчице как и всегда было одиноко и немного грустно,она привыкла что вокруг нее никого нет,но вида не подавала.Несмотря на то что волчица всю жизнь была одна после смерти родителей,Кич хорошо держалась.

0

25

Жасмин посмотрела на Хорора.Ладно мне пора в амбар Луны.Теперь я там живу.

0

26

Хорор лизнул Жасмин в нос
-Мы достали тебя, и ты решила сменить жильё? Извини, пожалуйста.-
Он обвёл взглядом всех присутствующих.
-Жасмин, выбери себе лучшее жильё, а в худшее мы будем заходить переночевать. И пожалуйста, не обижайся на нас.-
После Хорор подошёл к Кичи и тихо сказал
-Мы не хотим причинить тебя вред. Просто посмотри вокруг, как тут красиво!-
Пёс обвёл взглядом красоты этого места. Лучи восходящего солнца уже сверкали на ветках деревьев и кустов, на сугробах и заледеневших камнях.
-Эта красота действует успокаивающе.-
Сказал Хор Кичи, а потом повернулся к Фрези и радостно воскликнул
-Фрези, и ты здесь! Как я рад, что ты тоже пришла! Жасмин, не уходи, а давайте все вместе здесь споём?-
Хор обернулся на Кичи и Элис
-Вы так здорово выли, значит и поёты вы здорово, давайте, а?-
Хорор закрутился волчком.
-А потом все вместе пойдём завтракать!-
выпалил он.

0

27

-Нет.Я буду жить там.Моя судьба быть одинокой. асмин пвернулась и скрылась в зарослях.

---Амбар Луны--

0

28

*Фрези посмотрела на Кичи, и сказала ей:
Ааа...понятно...Да нет,нет,ничего!
*Фрези посмотрела на Жасмин, и сказала:
-Нууу!Не уходи!
*Но пока Фрези говорила,Жасмин уже скрылась за кустами.Фрези отпустила уши из-за ухода Жасмин,но повернувшись к Хорору у неё в глазах снова появились блики радости и завилал хвост:
-Ну я даже не знаю...А что мы петь будем?

0

29

Элис смотрела на всех.
Видимо про меня они забыли сказала себе Эл и легла.
Она смотрела на луну и иногда выла из - за оденочества.

0

30

Хорор удивлённо посмотрел на Элис
-Почему ты грустишь?-
спросил он у Элис.
-Очень жаль, что ушла Жасмин. Она столько песен знает.-
Хорор растеряно посмотрел на Фрези
-Ну хоть ты никуда не уходишь. Я Рад, что ты здесь. Жаль, что Жасмин....Кто ей сказал, что она одна!-
Хорор снова перевёл взгляд на Элис
-Пока есть друзья, не будет одиночества!-
всплеснул он лапами.
-Элис, ты лучше не вой, а давай споём что-нибудь, а?-
Он легонько пихнул Элис носом и улыбнулся.

0


Вы здесь » Жизнь собак в городе » Лес » Ручей любви